"Эконива" хлопнула дверью и обыграла "Газпромбанк", … однако лискинцам не хватило этой победы, чтобы обойти банкиров, Лига Безгалстуков Волейбольный дивизион. Создано на Join.Football

11.03.2019

"Эконива" хлопнула дверью и обыграла "Газпромбанк"

11.03.2019

Матч ГАЗПРОМБАНК – ЭКОНИВА стал самым интересным в этот воскресный вечер. События в нем развивались необычно. Банкиры, во главе с убойным дуэтом нападающих Акимов – Горлов, «в одну калитку» выиграли первый сет и, казалось, спокойно доведут матч до сухой победы во второй партии. Однако при счете 11:7 в пользу «Газпромбанка» на подачу стала юная Виктория Дубровская (в общем-то, незамеченная до этого в способности доставлять серьезные проблемы мужчинам-волейболистам по ту сторону сетки) и умудрилась сделать серию из 10 подач, 4 из которых – эйса! Полет мяча был настолько непредсказуемым, что с приемом иногда не справлялся даже Никита Акимов. Эта неожиданная серия, судя по всему, выбила из колеи игроков «Газпромбанка», которые не вытащили вторую партию и так и не смогли прийти в себя в третьей... В которой уступили с таким же крупным счетом, с каким выиграли первую.. Однако, команда Александра Олейникова сохранила за собой 12-ю строчку в турнирной таблице и может даже подняться еще на одну, в случае победы над «Водоканалом» в последнем туре (с любым счетом).

В остальных матчах ничего удивительного не произошло: фавориты выиграли 2:0, а «DataArt» снова не собралась в оптимальном составе, чем облегчила задачу «Налоговой», которая имеет шанс прорваться в итоге на 7-е место в турнирной таблице.

Протоколы матчей 10 марта в прикрепленных файлах.